Новости

По итогам областного этапа республиканского конкурса на лучший проект по организации шестого школьного дня в номинации "Лучшая творческая идея организации шестого школьного дня" наше учреждение образования удостоено диплома третьей степени (приказ управления образования Могилёвского облисполкома № 340 от 13.10.2017).
Поздравляем заместителя директора по воспитательной работе Сорокина С.А., заместителя директора по учебной работе Русинович И.Г., оператора ПЭВМ Батюню Н.В. с победой и желаем им дальнейших успехов!

28.10.2017 в 11:00 в актовом зале школы пройдёт очередная игра "Великолепная семёрка". Желающие принять участие подают заявки замдиректора по УР Русинович И.Г. и замдиректора по ВР Сорокину С.А. в срок до 19.10.2017 включительно.
В заявке необходимо указать название команды, состав из семерых игроков (желательно, разновозрастной, можно привлекать одного-двух взрослых).
Ждём вас на игре!

По итогам районного этапа олимпиады школьников Союзного государства "Россия и Беларусь: историческая и духовная общность" учащихся учреждений общего среднего образования Первомайского района г. Бобруйска учащаяся Х класса Богуш Влада удостоена диплома 3 степени.
Поздравляем Владу и её руководителя, Русинович Ирину Геннадьевну, с победой и желаем им дальнейших успехов!

Республиканский фестиваль национальной драматургии пройдёт в Бобруйске с 17.11.2017 по 22.11.2017

07 октября 2017 годом пионеры дружины имени Михаила Игнатьевича Семисалова приняли участие в акции "Дарите радость людям". В ходе акции активисты пионерского движения посетили ветерана Великой Отечественной войны Синькевич Надежду Васильевну.

6 октября 2017 года в Галерее Бобруйского художественного музея состоялась церемония награждения участников районного конкурса художественной фотографии «Мой город – моя гордость», организатором которого выступил Первомайским РК ОО «БРСМ».
В номинации «Молодёжь – зеркала времени» победа досталась Лукьяновой Валерии, учащейся ГУО «СШ № 24 г. Бобруйска».

Учащиеся нашей школы стали призёрами на недавних городских соревнованиях по спортивному скалолазанию:
- Иваненко Владислав, учащийся 11 класса, удостоен диплома 1 степени;
- Борозна Александра, учащаяся 9 "Б" класса, удостоена диплома 2 степени;
- Путикова Наталья, учащаяся 7 "А" класса, удостоена диплома 3 степени.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!

Будьте внимательны: в расписании занятий на учебную неделю произошли изменения.

По итогам городского этапа республиканского конкурса на лучший проект организации шестого школьного дня дипломом второй степени в номинации "Лучшая творческая идея организации шестого школьного дня" награждены Сорокин С.А., заместитель директора по ВР, Русинович И.Г., заместитель директора по УР и Батюня Н.В., оператор ПЭВМ, за проект "Интеллектуальная суббота". Указанный проект отобран для участия в областном этапе республиканского конкурса.
Поздравляем победителей конкурса и желаем им дальнейших успехов!

Для организации репетиционного тестирования РИКЗ определяет пункты проведения тестирования, заключает договоры платных услуг на проведение тестирования. В настоящее время оформляются договорные отношения с УО «Бобруйский аграрно-экономический колледж» (ул.Интернациональная, 46), который, как пункт тестирования в г.Бобруйске, самостоятельно определяет график проведения тестирования.
Таким образом, в г.Бобруйске будут проводиться 3 этапа тестирования на базе УО «Бобруйский аграрно-экономический колледж». Вся информация о проведении 1 этапа (октябрь-ноябрь 2017 г.) и последующих этапов будет размещена на сайте http://bgaek.by/.
График проведения и время начала централизованного тестирования, перечень учреждений образования, определенных пунктами проведения тестирования и пунктами регистрации, сроки выдачи абитуриентам сертификатов пунктами проведения тестирования определяются ежегодно постановлением Министерства образования Республики Беларусь (в 2017 году нормативный документ был принят 31 марта 2017 г. за №29а, в 2016 – 6 февраля 2016 г. за №6, в 2015 – 13 апреля 2015 г. за №19).

Учащаяся нашей школы Мирошниченко Ксения (8 "Б" класс) заняла третье место на открытом республиканском первенстве по преодолению препятствий.
Поздравляем Ксюшу и желаем ей дальнейших успехов!

По результатам областного конкурса сайтов учреждений образования, в котором приняли участие около сотни учреждений образования Могилёвской области, сайт нашей школы занял первое место в номинации "Лучший сайт для родителей".
Поздравляем творческую группу в лице заместителей директора Сорокина С.А. и Русинович И.Г. с победой и желаем дальнейших успехов!

Ежедневно в Бобруйске появляются на свет десятки талантливых и активных бобруйчан. А знаете, где они??? Вот и мы не знаем. Но теперь у молодежи нашего города появился шанс заявить о себе всерьез и надолго!

Если:
▶ тебе от 14 до 30 лет;
▶ ты неплохо владеешь английским или любым другим иностранным языком;
▶ не боишься выйти из зоны комфорта навстречу приключениям и новым перспективам,
то Bobrucation ждет тебя!