Новости

ГУО "Средняя школа №24 г.Бобруйска" приняла участие в областном этапе республиканского творческого конкурса буктрейлеров «Книга с экрана», по итогам которого вышла в республиканский этап. В категории "работающая молодежь" наше учреждение представила учитель русского языка Мария Николаевна Панкратова при содействии оператора ПЭВМ Наталии Владимировны Батюни.

Поздравляем команду девушек нашей школы с победой в соревнованиях по гандболу!

12 марта 2020 года в актовом зале учреждения пройдет общешкольное родительское собрание.
Начало: 18.00

В рамках работы по гражданско-патриотическому воспитанию, в преддверии Дня защитника Отечества прошла встреча учащихся 10-11 классов с заместителем начальника отдела призыва Бобруйского ОГВК Паценком Э.С.

Селина Ирина Васильевна, учитель искусства и трудового обучения (обслуживающий труд) - финалист конкурса!

Мы среди лучших в области!