Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР

Составы экзаменационных комиссий

Дата: 15 мая 2019 в 13:22, Обновлено 21 мая в 11:30

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Квалификационная категория

ФИО

2 июня

IX «А»

Русский язык

Председатель

Новикова Н.М.

Заместитель директора по учебной работе

Математика, физика

Первая

Члены комиссии:

Панкратова М.Н.

Учитель

Вторая

Скрипко О.С.

Учитель

Вторая

4 июня

IX «А»

Математика

Председатель

Новикова Н.М.

Заместитель директора по учебной работе

Математика, физика

Первая

Члены комиссии:

Жулего А.М.

Учитель

Первая

Маркина С.В.

Учитель

Первая

9 июня

IX «А»

Белорусский язык

Председатель

Новикова Н.М.

Заместитель директора по учебной работе

Математика, физика

Первая

Члены комиссии:

Бобкова Т.В.

Учитель

Белорусский язык и литература

Первая

Васькович А.Н.

Учитель

Белорусский язык и литература

Первая

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Квалификационная категория

ФИО

2 июня

IX «Б»

Математика

Председатель

Сорокин С.А.

Заместитель директора по воспитательной работе

История (всеобщая и отечественная)

Первая

Члены комиссии:

Жулего А.М.

Учитель

Математика

Первая

Члены комиссии:

Маркина С.В.

Учитель

Математика и физика

Первая

4 июня

IX «Б»

Белорусский язык

Председатель

Сорокин С.А.

Заместитель директора по воспитательной работе

История (всеобщая и отечественная)

Первая

Члены комиссии:

Бобкова Т.В.

Учитель

Белорусский язык и литература

Первая

Васькович А.Н.

Учитель

Белорусский язык и литература

Первая

9 июня

IX «Б»

Русский язык

Председатель

Сорокин С.А.

Заместитель директора по воспитательной работе

История (всеобщая и отечественная)

Первая

Члены комиссии:

Панкратова М.Н.

Учитель

Русский язык и литература

Вторая

Скрипко О.С.

Учитель

Русский язык и литература

Вторая

 

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Квалификационная категория

ФИО

1 июня

XI

Русский язык

Председатель

Савицкая Г.В.

директор

Русский язык и литература

Первая

Члены комиссии:

Панкратова М.Н.

учитель

Русский язык и литература

Вторая

Скрипко О.С.

учитель

Русский язык и литература

Вторая

Марачкова Н.В.

учитель

Белорусский язык, немецкий язык

Без категории

3 июня

XI

История Беларуси

Председатель

Савицкая Г.В.

директор

Русский язык и литература

Первая

Члены комиссии:

Жогло А.В.

учитель

История

Первая

Лейко В.В.

учитель

История

Первая

Сорокин С.А.

Зам директора

История

Первая

5 июня

XI

Математика

Председатель

Савицкая Г.В.

директор

Русский язык и литература

Первая

Члены комиссии:

Жулего А.М.

учитель

Математика

Первая

Маркина С.В.

учитель

Математика и физика

Первая

Киеня Е.А.

учитель

Математика

Высшая

8 июня

XI

Иностранный язык (немецкий)

Председатель

Савицкая Г.В.

директор

Русский язык и литература

Первая

Члены комиссии:

Горушкина-Солодкая О.И.

учитель

Начальное образование со специализацией «Иностранный язык (немецкий»

Первая

Шпак А.И.

учитель

Английский язык. Немецкий язык

Вторая

Стрелкова Т.Н.

учитель

Иностранный язык (немецкий)

Вторая

8 июня

XI

Иностранный язык (английский)

Председатель

Савицкая Г.В.

директор

Русский язык и литература

Первая

Члены комиссии:

Шпак А.И.

учитель

Английский язык. Немецкий язык

Вторая

Перефатова В.А.

учитель

Иностранный язык (английский)

Вторая

Одноблюдова Т.А.

учитель

Английский язык. Белорусский язык и литература

Первая

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.