Новости проекта
Внесение изменений в личные данные
Важная информация
Выставка "Образование и карьера 2020"
«Учитель для Беларуси»

План воспитательных мерориятий

Дата: 30 октября 2019 в 18:17, Обновлено 1 ноября 2019 в 00:33

ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ:

АКТИВНО, ПОЛЕЗНО, БЕЗОПАСНО!

План воспитательных мероприятий ГУО «Средняя школа №24 г.Бобруйска» на осенние каникулы 2019/2020 уч. года

№ п/п

Мероприятия

Сроки

Место проведения

Участники

Ответственные

Праздник подвижных игр с мячом и скакалкой

01.11.2019,

10.00

Фойе 2-го этажа

1 «А»

Толстик В. В.

Игровое занятие «Познакомимся поближе»

01.11.2019

Оздоровительный лагерь

Воспитанники оздоровительного лагеря «Юные следопыты»

Педагог-организатор Якимова И. Г.

.

Час науки «Юные физики»

01.11.2019,

10.00

Каб. 13

7 «А»

Артемова Т.В.

Акция «Активно, полезно, безопасно»

01.11.2019,

9.45

Каб. 7

1-4

Кузьмич О.А.

Спортландия «Осенние старты»

02.11.2019,

10.30

Спортивный зал

2 «А»

2 «Б»

Коношенко Ю.В.

Коваль Л.Д

Акция «Активно, полезно, безопасно»

02.11.2019,

9.45

Каб. 20

5-8

Кузьмич О.А.

Посещение ветерана Великой Отечественной войны,

Синькевич Н.В.

02.11.2019,

11.00

Ул. Рябиновая д.12

ПО ОО «БРСМ» Отряд «Милосердие»

Педагог-организатор Якимова И. Г.

Викторина «Путешествие в мир сказок»

02.11.2019,

10.00

Актовый зал

1 «В»

Малошик В.А.

Игра-путешествие «В стране прав и обязоностей»

02.11.2019

Оздоровительный лагерь

Воспитанники оздоровительного лагеря «Юные следопыты»

Педагог-организатор Якимова И. Г.

Исторический час

«Мой родной город»

02.11.2019,

10.00

Каб. 13

7 «А»

Артемова Т.В.

Школа общения «Моя азбука доброты»

02.11. 2019 10.00

Оздоровительный лагерь

Воспитанники оздоровительного лагеря «Юные следопыты»

Якимова  И.Г., педагог-организатор

Викторина «Право. Увлекательный путь к согласию»

04.11. 2019 11.00

Актовый зал

7 – 8 кл.

Якимова  И.Г., педагог-организатор

Акция «Активно, полезно, безопасно»

04.11.2019

Каб. 21

9-11

Кузьмич О.А.

Спортландия «Веселые старты»

04.11.2019,

10.00

Фойе 2-го этажа

4 «А»

СтукальскаяЕ.Н.

Исторический час «Абрадавыясвяты»

04.11.2019,

10.00

Каб. Обслуживающего труда

7 «Б»

Селина И.В.

Посещение кинотеатра «Товарищ»

04.11.2019,

17.00

Кинотеатр «Товарищ»

5 «А»

5 «Б»

9 «Б»

Корбовская О.А.,

Радкевич С.В., Панкратова М. Н.

Круглый стол «От ВЛКСМ до БРСМ: история, традиции, современность»

04.11.2019,

11.30

Каб.21

ПО ОО «БРСМ»

Якимова  И.Г., педагог-организатор

Игра «В гостях у сказки»

04.11.2019

Оздоровительный лагерь

Воспитанники оздоровительного лагеря «Юные следопыты»

Якимова  И.Г., педагог-организатор

Акция «Школа – наш дом»

04.11.2019,

10.00

Территория УО

6 «А»

 6 «Б»

Маркина С.В.

Вадютина С.О

Экологическая акция «Мир вокруг нас»

04.11.2019,

10.00

Каб. 13

7 «А»

Артемова Т.В.

Посещение кинотеатра  «Мир»

05.11.2019,

17.00

Кинотеатр «Мир»

1 «Б»

1 «В»

Абрамова О.В. Малошик В.А.

Посещение кинотеатра «Товарищ»

05.11.2019,

17.00

Кингтеатр «Товарищ»

6 «А»

 6 «Б»

Маркина С.В.

Вадютина С.О

Экскурсия в Хатынь

05.11.2019

Мемориальный комплекс «Хатынь»

4 «Б»

4 «А»

2 «А»

 2 «Б»

Коваль Л.Д.

Коношенко Ю.В. Стукальская Е.Н.

Максимова Т.В.

Викторина «В гостях у сказки»

05.11.2019,

10.00

Актовый зал

4 «В»

Кузьмич О. А.

Соревнование «Волейбол»

05.11.2019,

12.00

Спфортивный зал

10

11

Жогло А.В.

Жулего А.М.

Игровая программа «Витаминки из корзинки»

05.11.2019,

10.00

Актовый зал

3 «А»

3 «Б»

3 «В»

Соколовская С.Ф.

Авраменко Л.А.

Гавриловец О.И.

Посещение батутного парка «ZASKOK»

05.11.2019,

12.00

Батутный парк

9 «А»

11

.Бобкова Т.В. Жулего А. М.

Посещение Аквопарка «Жемчужина»

05.11.2019,

г. Осиповичи

5 «А»

5 «Б» 7 «А»

Корбовская О.А.

Радкевич С. В. Артемова Т.В.

Посещение кинотеатра  «Мир»

05.11.2019

Кинотеатр

«Мир»

Воспитанники оздоровительного лагеря «Юные следопыты»

Якимова  И.Г., педагог-организатор

Посещение кинотеатра  «Товарищ»

06.11.2019

Кинотеатр

«Товарищ»

9 «А»

 8 «А»

11

Бобкова Т.В. Жулего А. М.

Васькович А.Н

Спортландия «Будущие чемпионы»

06.11.2019,

10.00

Спортивный зал

4 «Б»

4 «В»

Максимова Т. В. Кузьмич О. А.

Заседание отряда ЮИД «Законы дорог соблюдаем – себя от беды ограждаем»

06.11.2019,

10.00

Каб.22

8 «Б»

Грузинова А.П.

Интеллектуальная игра «С Октября 17-го года…»

06.11.2019,

11.00

Актовый зал

ПО ОО«БРПО»

Якимова  И.Г., педагог-организатор

Литературная викторина «Сказки А. С. Пушкина»

06.11.2019,

10.00

Библиотека

1 «А»

Толстик В.В.

Посещение хоккейного матча

07.11.2019,

16.45

Бобруйск-Арена

8 «А»

8 «Б»

7 «А»

Васькович А.Н.

Грузинова А.П.

Артемова Т.В.

Интеллектуальная игра «Твоя жизнь – твой выбор»

08.11. 2019

Актовый зал

5 – 6 кл.

Якимова  И.Г педагог-организатор

Веселые эстафеты «Ура, каникулы»

08.11.2019,

9.45

Спортивный зал

3 «А»

3 «Б»

3 «В»

Соколовская С.Ф.

Авраменко Л.А.

Гавриловец О.И.

Викторина «Традыцыі і звычаі беларусау»

08.11.2019,

10.00

Каб.20

8 «А»

Васькович А.Н

Викторина «В гостях у сказки»

08.11.2019,

10.00

Библиотека

1 «Б»

Абрамова О. В

Акция «Наш класс»

08.11.2019

Каб.18

9 «Б»

Панкратова М. Н.

Посещение хоккейного матча

08.11.2019,

16.45

Бобруйск-Арена

9 «А»

9 «Б»

7 «Б»

Бобкова Т.В.,

Панкратова М.Н.

Селина И.В.

Видеопрезентация «Бобруйск – наша любовь и гордость»

09.11.2019

Оздоровительный лагерь

Воспитанники оздоровительного лагеря «Юные следопыты»

Якимова  И.Г педагог-организатор

Посещение хоккейного матча

09.11.2019,

16.45

Бобруйск-Арена

10

11

Жогло А.В.

Жулего А.М.

Заместитель директора по воспитательной работе                         С.А. Сорокин
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.