Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Наши достижения

Дата: 22 апреля 2014 в 15:49, Обновлено 4 декабря 2016 в 00:14

 https://bobr24.schools.by/news/94954                 

 https://bobr24.schools.by/news/102621

https://bobr24.schools.by/news/105572

 Олимпиадное движение:

2010/2011 учебный год - 12 дипломов

Немецкий язык – диплом 3 степени Драпеза И., 11 Б кл., учитель Елагина Н.П.; диплом 3 степени Крайняк Е., 5А кл., учитель Елагина Н.П.; диплом 2 степени Бобкова В, 4А кл., учитель Зубкевич Д.А.; диплом 2  степени Барышева Е., 7А кл., учитель Елагина Н.П.

Математика - диплом 3 степени Барковский И, 6А кл; поощрительный диплом Соболева Л.Н., 8 А кл, учитель Жулего А.М.

История – диплом 1 степени Матусевич Р, 11 Б кл., учитель Лейко В.В.

Русский язык – диплом 3 степени Сафонова Е., 4 А кл., учитель Коптелова М.Н.

Человек и мир – диплом 3 степени Николаев Н., 4Б кл., учитель Прокофьева Г.К.

Белорусский язык – диплом 3 степени Чернова Д., 7А кл., учитель Бобкова Т.В.

Биология – диплом 1 степени Соболева Л., 8 А кл, диплом 3 степени Елисеенко В., 7А кл., учитель Радкевич С.В.

Трудовое обучение (обслуживающий труд) – диплом 3 степени Дробова О, 6А кл., учитель  Шпак Л.В.

2011/2012 учебный год - 12 дипломов

Бел.язык - диплом 3 степени, Власова С., 4 «Б»  учитель Максимова Т.В.; диплом 3 степени  Чернова Дарья , 8 «А» кл., учитель Бобкова Т.В.

Русск.язык –диплом 3 степени  Почерняева Д., 4 «В» кл., учитель Стукальская Е.Н.; диплом 3 степени  Сафонова Е., 5 «А» кл., учитель Морозова Е.А.

Нем.язык –  диплом 2 степени Барышева Е.; диплом 1 степени Соболева Л., 9 «А» кл., учитель Елагина Н.П.

Математика – диплом 3 степени Мартинович А., 5 «А» кл., учитель Маркина С.В.;диплом 3 степени, 4 «А» кл., учитель Митюшина Л.Н.

География – диплом 3 степени Кириенко А., 6 «А» кл., учитель Прокофьев Н.Л.

История – диплом 3 степени Сазановец В., 5 «А» кл., учитель Лейко В.В.

Биология – диплом 3 степени Елисеенко В., 8 «А» кл, диплом 3 степени Соболева Л., 9 «А», учитель Радкевич С.В.

Обществоведение – поощрительный диплом Щербатых Т., 9 «А», учитель Лейко В.В.

2012/2013 учебный год - 23 диплома

Белорусский язык и литература – диплом 2 степени Толок А. (4 «Б» класс), диплом 3 степени Осовский И. (4 «Б» класс) – учитель Авраменко Л.А.

Русский язык и литература – диплом 3 степени Буркина М. (5 «Б» класс), диплом 3 степени Власова Снежана (5 «А» класс), диплом 3 степени Дударенко Дарья (5 «Б» класс) – учитель Лейко К.Ф.; диплом 2 степени Сафонова Е. (6 «А» класс) – учитель Шкалаберда Т.А.; диплом 3 степени Толок А. (4 «Б» класс) – учитель Авраменко Л.А.

Немецкий язык – диплом 3 степени Толок А. (4 «Б» класс), диплом 3 степени Щербакова Д. (4 «Б» класс) – учитель Стрелкова Т.Н.; диплом 2 степени Буркина М. (5 «Б» класс), диплом 2 степени Почерняева Д. (5 «Б» класс), диплом 3 степени Барышева Е. (9 «А» класс) – учитель Елагина Н.П.; диплом 3 степени Бобкова В. (6 «А» класс) – учитель Кед А.А. 

Математика – диплом 2 степени Почерняева Д. (5 «Б» класс), диплом 3 степени Позняк А. (5 «Б» класс) – учитель Жулего А.М.; диплом 1 степени Мартинович А. (6 «А» класс), диплом 3 степени Нуйкин Д. (6 «А» класс) – учитель Маркина С.В.

Человек и мир – диплом 3 степени Щербакова Д. (4 «Б» класс) – учитель Авраменко Л.А.

История, история Беларуси – диплом 2 степени Сазановец В. (6 «А» класс) – учитель Лейко В.В.

География – диплом 1 степени Сазановец В. (6 «А» класс), диплом 3 степени Сафонова Е. (6 «А» класс) – учитель Прокофьев Н.Л.

Биология – диплом 3 степени Соболева Л. (10 класс), диплом 3 степени Купреенко В. (6 «А» класс) – учитель Радкевич С.В.

2013/2014 учебный год - 31 диплом

Трудовое обучение (технический труд) – диплом 2 степени Головинов А, 6 А класс (учитель Прокофьев Н.Л.)

Белорусский язык и литература – диплом 3 степени Крук Виталина, 4 класс (учитель Шимчик Ю.А.), диплом 2 степени Городецкая Т , 4 класс (учитель Запотылок М.В.),  дипломы 3 степени Дударенко Д, 6 класс,  Буркина М, 6 класс (учитель Васькович А.Н.)

Человек и мир – дипломы 1 степени Городецкий И, 4 класс, Владимирцева Д, 4 класс (учитель Запотылок М. В.),  диплом 2 степени Сакович Л, 4 класс (учитель Михолап Н.Н.)

Немецкий язык – диплом 1 степени Буркина М, 6 класс, диплом 2 степени Барышева Е, 10 класс, дипломы 3 степени Почерняева Д., 6 класс, Бобкова В., 7 класс (учитель Елагина Н.П.)

Математика – диплом 3 степени Нуйкин Д, 7 класс (учитель Маркина С.В.), дипломы 1 степени Смоленок Р, Городецкий И, 4 класс (учитель Запотылок М В), диплом 3 степени Владимирцева Д, 4 класс (учитель Запотылок М В)

Биология – диплом 2 степени Соболева Л, 11 класс, диплом 1 степени Купреенко В, 7 класс, диплом 3 степени Пилипенко Д, 6 класс (учитель Радкевич С.В.)

Русский язык и литература – диплом 3 степени Дударенко Д, 6 класс, диплом 2 степени Буркина М, 6 класс (учитель Лейко К.Ф.), дипломы 3 степени Сазановец В и Сафонова Е (учитель Шкалаберда Т.А.), диплом 3 степени Барышева Е, 10 класс (учитель Русинович И Г), дипломы 1 степени Никитина Л, Мирошниченко К, 4 класс (учитель Запотылок М В), диплом 2 степени Городецкая Т, 4 класс (учитель Запотылок М В)

География – диплом 2 степени Сазановец В (учитель Прокофьев Н Л)

История – дипломы 3 степени Горбач А, 5 класс (учитель Жогло А В), Сазановец В, 7 класс (учитель Лейко В В)

Обществоведение – диплом 3 степени Сенькевич А, 10 класс (учитель Жогло А В)

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.