Дистанционные олимпиады

Дата: 16 мая 2014 в 12:04

1) Государственное учреждение образования "Академия последипломного образования" ежегодно проводит для учащихся 7-11 классов дистанционные олимпиады по учебным предметам, по которым предусмотрены международные олимпиады: математика, физика, химия, биология, информатика, география, астрономия и астрофизика.

Олимпиады проводятся в четыре тура: три отборочных (заочные), четвертый заключительный (отборочный).
Победителей ждут дипломы и ценные призы. Информация о проведении дистанционных олимпиад

2) Школа точных наук факультета математики и информатики ГрГУ им. Янки Купалы проводит дистанционную олимпиаду по математике

Информацию о работе Школы точных наук можно найти на сайте

3) Олимпиады по русскому языку и литературе для учеников всех классов . Даже, если в вашей школе русский язык изучается как иностранный, то соревнования с российскими школьниками будут тем более интересны вашим ученикам. Календарь Олимпиад по русскому языку на сайте http://лучшеерешение.рф/en/olimp11.html .

Участники, занявшие призовые места, получают Дипломы победителей и призёров Олимпиады.
Все задания составляются опытными педагогами с таким расчётом, чтобы решать предложенные задания было интересно всем ученикам.