Новости проекта
Внесение изменений в личные данные
Важная информация
Выставка "Образование и карьера 2020"
«Учитель для Беларуси»

План мероприятий шестого школьного дня

Дата: 11 февраля 2019 в 21:24, Обновлено 12 февраля в 10:41

15.02.2020

ДЕНЬ ПРОФОРИЕНТАЦИИ

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственные

                                                                Городские мероприятия

12.30

 Встреча с представителями «ГГТУ им. П.О. Сухого»

ГУО “Средняя школа №20 г.Бобруйска”

         X

Бобкова Т.В., учитель белорусского языка

12.30

Встреча с представителями «МГЛУ»

ГУО “Гимназия №1 г.Бобруйска”

         XI

Лейко В.В., учитель истории

    Общешкольные мероприятия

10.15-11.00

Викторина «Калейдоскоп профессий»

 Каб.4

II-IV

Классные руководители    II-IV классов

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00-10.45

Семейный спортивный праздник

«Вместе мы сила!», в рамках Республиканского моложёного проекта «ПапаЗал»

(с участием ПРК ОО «БРСМ», КДН администрации Первомайского района,

ИДН ОМ Первомайского района)

                                                  

Спортивный зал

VIII-XI,

законные представители учащихся, педагоги

Сорокин С.А., заместитель директора по воспитательной работе;

Якимова И.Г., педагог-организатор;

учителя физической культуры и здоровья

Мероприятия классных коллективов

10.15-10.55

Интерактивное мероприятие «Мое профессиональное будущее»

Каб.19

VI-VII

Классные руководители   VI-VII классов

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

09.30-10.15

Консультация для законных представителей  «Не допустить беду к порогу»

Кабинет педагогов социальных

Законные представители учащихся

Бабичева О.В., педагог социальный,

Марачкова Н.В.,

педагог социальный

Работа библиотеки

10.00-10.45

Библиотечный час

«Минск – наша столица»

библиотека

I-II

Заведующий библиотекой Комяжко М.В., классные руководители I-II классов

Работа объединений по интересам

9.00-12.00

Футбол

Стадион

Члены ОпИ

Цык А.С.

9.30-12.45

Начальное техническое моделирование

Кабинет обслуживающего труда

Члены ОпИ

Растегаева Н.В.

8.30-10.55

Пешеходный туризм

Кабинет технического труда

Члены ОпИ

Прокофьев Н.Л.

.

9.00-10.45

Техническое моделирование

Кабинет технического труда

Члены ОпИ

Прокофьев Н.Л.

Работа факультативных занятий

                        11.00-11.45

Обобщающие факультативные занятия

Каб.12

XI

Радкевич С.В., учитель биологии

Консультации учителей-предметников для родителей (законных представителей)

9.00-10.00

Индивидуальные консультации

      Каб.20

        Каб.16

Каб.21

Законные представители учащихся

Васькович А.Н., учитель белорусского языка и литературы

Потапенко В.Е., учитель информатики

Лейко В.В., учитель истории

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.