День юных правоведов прошел 18 января

Дата: 19 января в 12:33
127 просмотров

В шестой школьный день 18.01.2020 года в ГУО "Средняя школа №24 г.Бобруйска" прошел "День юных правоведов" (в рамках акции "Дружим с законом"), центральным мероприятием которого стала викторина для учащихся 5-6 классов "Пионер и закон".
Учащиеся 4-х классов в Музее Боевой славы 5-ой гвардейской танковой армии в торжественной обстановке пополнили ряды ОО "БРПО". Под звуки государственного гимна ребята с трепетом и приятным волнением ожидали той долгожданной минуты, когда произнесут клятву пионеров.
Для классных руководителей в шестой школьный день был проведен семинар "Профилактика противоправного поведения и организация работы с учащимися, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа".