Выставка "Образование и карьера 2020"
«Учитель для Беларуси»

Единый день информирования прошел 24 октября

Дата: 24 октября 2019 в 23:04
81 просмотр

6 сентября 2019 г. в рамках реализации проекта "Школа Активного Гражданина" прошла встреча учащихся 10-11 классов с членом окружной окружной избирательной комиссии Бобруйского-Первомайского избирательного округа №79 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь
седьмого созыва Сорокиным С.А. и председателем участоковой избирательной комиссии №64 Бобруйского-сельского избирательного округа №80 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва Радкевич С.В. Тема встречи: «Я – будущий избиратель». В фокусе обсуждения были следущие моменты: право, гражданин, выборы, избиратель, права избирателя, избирательная система, Парламент, свободное волеизъявление, активная жизненная позиция, гражданская ответственность, гражданская зрелость.

Страница проекта